481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

STC Holding

Отрасль: Прочие

Описание: Специализированная торговая компания (STC Holding) была образована в 1990 году и специализируется на продаже и обслуживании бытовых приборов и систем отопления и горячего водоснабжения от ведущих мировых производителей.

За годы успешной работы на российском рынке нам присвоен статус официального эксклюзивного представителя торговых марок NIBE BIAWAR, LAMINOX, General, Timberk, Hisense, Aosta. Мы также осуществляем прямые поставки из Европы продукции следующих торговых марок: ARISTON, BAXI, DELONGHI, ELEСTROLUX и др. Именно поэтому мы можем предоставить нашим бизнес-партнерам максимально эффективную систему скидок с конкурентоспособной ценой.
В центральном офисе компании работает свыше 130, высококвалифицированных специалистов, нацеленных на эффективное практическое решение любых вопросов наших постоянных партнеров и покупателей.

Специализированная торговая компания предоставляет полный комплекс услуг от бесплатной консультации до постгарантийного обслуживания всего комплекса предлагаемого оборудования.

Специализированная торговая компания является постоянным участником специализированных выставок, в том числе ежегодных (Aqua-Therm Moscow, Мир Климата и др.).

Основные услуги:
Консультации и обучение специалистов по вопросам, касающимся систем отопления и горячего водоснабжения;
Продажа оборудования (предполагающая полный комплекс услуг и рекламной поддержки для дилерской сети);
Монтаж оборудования;
Гарантийное обслуживание;
Постгарантийное сервисное обслуживание.
Дилерская сеть STC Holding охватывает все регионы России, наша продукция также представлена во многих странах СНГ (Белоруссия, Казахстан и др.). В настоящее время компания нацелена на расширение сети региональных продаж.

Наша компания предлагает высококачественную продукцию по наиболее оптимальным ценам как для розничных, так и для оптовых покупателей. На наших складах представлено более 300 наименований продукции - весь ассортимент товаров наших партнеров-производителей. Качество продукции позволяет обеспечивать гарантийное обслуживание оборудования сроком до 7 лет.

Мы уверены, что поставляемые нами товары всегда будут ассоциироваться с максимальной надежностью и качеством, отвечать требованиям потребителей и благодаря им жизнь наших клиентов будет удобней и приятней. Приглашаем ознакомиться с предлагаемой нами широкой гаммой водонагревательной и отопительной техники.

Адрес: Москва, Ленинградское ш., д. 57, корп. 12 (посмотреть на карте)

Метро: Речной вокзал

Контактное лицо: Иваненко Алена Владимировна

Телефон: 8(495) 710-71-72 (многоканальный, доб 288)

E-mail: ivanenko@stc-holding.ru

Сайт: http://www.stc-holding.ru,http://www.timberk.ru

Добавить закладку

Задачи:
- Организация и контроль работ по приемке, хранению, сборке и отпуска продукции на складах компании
- Организация и контроль выполнения условий пожарной и трудовой безопасности...

от 41 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: